Rated 4 out of 5 stars

Хотел бы поставить отлично, но есть пара нюансов.
Во-первых, масштабирование работает не совсем корректно, на мой взгляд. Я имею в виду функцию "Автоматически уменьшать для соблюдения границ". Тут есть несколько косяков, распишу по пунктам.
Первый - уменьшаются только новые страницы. То есть, допустим я изменил размер окна. И масштаб не поменяется автоматически. Только когда я открою новую вкладку, в ней масштаб будет изменен. В итоге имеем кучу вкладок и на каждой размер отличается. Нужно чтобы масштаб менялся динамически.
Второй - уменьшаются не только виджеты, но и контекстное меню. Зачем? Оно становится мелким, и на нем ничего не видно. Приходится утыкаться вплотную в монитор, чтобы прочитать надписи.
Третий - нет возможности указать минимальный размер, после которого страница перестает масштабироваться и начинает скроллиться.
Четвертый - почему можно только уменьшать размер, но не увеличивать? А что если я растянул окно браузера на 2 монитора? Что если у меня 2 разных монитора дома и на работе? Дома 4К, на работе Full HD. Что если рядом стоят два монитора с разным разрешением (один широкий, другой квадратный, или повернутый вертикально), и я открываю браузер то на одном, то на другом? То же касается и первого пункта, про динамическое изменение масштаба. Я часто открываю вкладку или окно на одном мониторе, а затем переношу на другой. И они разные. У них разрешение разное.
Четвертый с половиной. Если увеличение будет реализовано, то по аналогии с пунктом три, нужна возможность указать максимальный размер, после которого страница перестает увеличиваться.
Во-вторых, всё выравнено по левому краю. Нужна возможность выравнивать всю страницу по центру. Тогда можно будет в центре сделать несколько колонок из виджетов, так чтобы вмещалось в самый маленький монитор, но и на большом оно будет выглядеть не так убого. Сейчас имеем несколько виджетов слева и кучу пустого места справа.
В идеале, если все пункты будут реализованы, то можно будет задать минимальный и максимальный размер для масштабирования. При уменьшении окна ниже указанного минимума появляется прокрутка. При увеличении больше указанного максимума содержимое выравнивается по центру. Все это будет происходить динамически при изменении размера окна, без перезагрузки страницы, или открытия новой вкладки.
З.Ы. Как я и указал в заголовке отзыва, это дополнение, пожалуй, лучшее в своем роде. Все указанные мной недостатки проявляются, если использовать браузер на нескольких мониторах с разным разрешением, или по какой-то еще причине часто менять размер окна. К сожалению, это как раз мой случай.

This review is for a previous version of the add-on (2.0.9). 

Спасибо за отзыв! Вы правы, функция масштабирования в текущем виде действительно не рассчитана на ваш сценарий использования. Она была создана как ответ на проблему "на маленьком экране ноута не помещается страница с основного компа и вылазят скроллы, работать невозможно совсем". И, вынужден вас огорчить, расширенный функционал на мой взгляд довольно специфичен и врядли будет добавлен в обозримом будущем.