Rated 5 out of 5 stars

Попытаюсь пояснить: у меня всего 4 машины. на каждой стоит iCloud, который синхронизирует закладки между всеми четырьмя компьютерами (в Internet Explorer) и устройствами ipad и iphone, FireFox тоже возможность синхронизироваться через addon "Закладки iCloud".
Так пользую и мне удобно..
Ваше приложение создаёт свою группу Sstart в закладках и ладно бы она была одна, так как компьютера 4, то каждый создаёт свою группу Sstart и они не объединяются в один Sstart, а добавляют в созданные мной группы закладок дополнительные группы, которые висят и признаться мешаются. к примеру открываю сафари на iphone и вместо того, чтобы сразу воспользоваться своими закладками, сначала пролистываю эту стопку групп Sstart.
Может информацию, хранящуюся в Sstart нет смысла размещать именно в "Закладках" - синхронизация между устройствами именно их - всё равно кривовата, ведь параметры, размер экрана, окна у каждого компьютера разнятся. Вот как например было реализовано в Opera до версии 12 - файлик speeddial лежал себе в папке пользователя и никоим образом не пытался синхронизироваться с другими машинами.
А в общем и целом, правда очень удобное из всех попробованных дополнений на сегодня. Так что даже если то, о чём я пишу невозможно реализовать или просто не нужно, всё равно спасибо вам за Addon!

This review is for a previous version of the add-on (2.0.5).  This user has a previous review of this add-on.

У вас как-то странно работает синхронизация. Если хотите попробовать разобраться - давайте продолжим на форуме поддержки https://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=68434