Rated 5 out of 5 stars

Получше, чем Brief относительно приближенности к возможностям фидера в Опере 11, особенно в плане массового удаления записей и скорости обновления лент, но:

1) в случае косячной ленты хорошо бы у кнопки паузы через 20-30 секунд увидеть, какая именно лента тормозит процесс или внедрить многопосточность и внутренние приоритеты по предыдущим данным о скорости обновления

2) надпапка "корзина" всё же не помешает, именно из-за здешней лёгкости удаления (и хорошо бы туда ещё кнопку "вернуть последнее удаление", но это желание так, вишенка на торте)

3) в кнопке справки надо поправить последнюю строчку покороче - "Домашняя страница NewsFox"; упомянутая там "лента" вводит в непонятки

4) в Brief есть опция "игнорировать эту ленту при подсчёте количества непрочитанных записей"; бывает полезно

5) было бы здорово, если бы обновления не требовали присутствия открытого окна NewsFox. Brief обновляется самостоятельно и это удобно (зато неудобно, что анимированное слайдерное оповещение пролезает поверх других памятежрущих приложений вне браузера и безбожно тормозится. не повторяйте эту ошибку)

6) хоткей на установку-снятие звёздочки бы. сильно не хватает для клавиатурно-дружественного управления приложением

В остальном лично для меня приложение практически идеально, великолепная работа (повторюсь, я разбалован почто-фидером в Опере 11). Желаю хорошего кода.

This review is for a previous version of the add-on (1.0.9.1.1-signed). 

Пожалуйста, оставляйте пожелания и предложения в системе https://www.mozdev.org/bugs/buglist.cgi?product=newsfox

Please, leave requests at https://www.mozdev.org/bugs/buglist.cgi?product=newsfox